100 ₽
Лаваш домашний толстый. Цена за штуку.
Люля кебаб жареный. Цена за 1 кг. (12 штук) 950 рублей.
Лаваш домашний тонкий. Цена за лист.
Соус (томат, специи) для мяса. Цена за одну порцию массой 175 грамм.
Соус (сметана, чеснок) для мяса. Цена за одну порцию массой 175 грамм.
Мясо жареное (шашлык). Цена за 1 кг. 950 рублей.
Шампиньоны. От 50 рублей за штуку. Цена зависит от размера грибов.